• www.coswiger-fv.de

  • www.coswiger-fv.de

  • www.coswiger-fv.de

  • www.coswiger-fv.de

 

 

 

Sa. 16.02.19, 09:00-13:00 Uhr: C-Jugend (Jahrgang 2004/2005)
1. SV Eintracht Leipzig-Süd 24:07 T.   13 P.
2. FV Dresden 06 Laubegast C2 14:07 T.   11 P.
3. VfB Hellerau Klotzsche 12:08 T.   10 P.
4. Heidenauer SV 13:10 T.   06 P.
5. Coswiger FV 1. 15:17 T.   03 P.
6. Coswiger FV 2. 02:31 T.   00 P.


 

So. 03.02.19, 14:00-18:00 Uhr: E1-Jugend (Jahrgang 2008)  
1. TSV Kreischa 10:04 T.   13 P.
2. Sportfreunde 01 DD Nord 08:02 T.   13 P.
3. Radebeuler BC 06:04 T.   12 P.
4. TSV Garsebach 03:05 T.   09 P.
5. Coswiger FV 05:07 T.   07 P.
6. SG Bühlau 09 05:08 T.   03 P.
7. TuS Weinböhla 04:11 T.   03 P.

bester Torwart: Jannis Zoch (Sportfreunde 01 DD Nord)
bester Spieler: Kilian Hofmann (Sportfreunde 01 DD Nord)
bester Torschütze: Aaron Vogel (TSV Kreischa)

 So. 03.02.19, 09:00-13:00 Uhr: E2-Jugend (Jahrgang 2009)
1. SG Dresden-Strießen U10 18 P.      -
2. VfB Hellerau-Klotzsche 11 P.   18:11 T.
3. Radebeuler BC 11 P.   12:08 T.
4.  SV Dresden Neustadt (E1) 09 P.      -
5. Coswiger FV 1. 04 P.   07:14 T.
6. TSV Garsebach 04 P.   04:27 T.
7. Coswiger FV 2. 01 P.      -

 

So. 27.01.19, 14:00-18:00 Uhr: F1-Jugend (Jahrgang 2010)
Gemeldete Teilnehmer: SG Bühlau, TSV Cossebaude, FV Zabeltitz, SV Lampertswalde, Serkowitzer SV, VfB Hellerau-Klotzsche, Coswiger FV 1., Coswiger FV 2. [Ergebnisse wurden vom Verein nicht mitgeteilt]

So. 27.01.19, 09:00-13:00 Uhr: F2-Jugend (Jahrgang 2011)
Gemeldete Teilnehmer: TSV Cossebaude, Radebeuler BC, TSV Reichenberg/Boxdorf, TuS Weinböhla 2., Großenhainer FV 3., Lampertswalde, FV Zabeltitz, Coswiger FV  [Ergebnisse wurden vom Verein nicht mitgeteilt]

 

So. 06.01.19, 14:00-18:00 Uhr: D1-Jugend (Jahrgang 2006) 
1. Radebeuler BC 16:00 T.   18 P.
2. BSG Stahl Riesa 21:04 T.   15 P.
3. TuS Weinböhla 12:08 T.   10 P.
4. 1. FC Pirna 05:11 T.   07 P.
5. TSV Reichenberg/Boxdorf 03:08 T.   04 P.
6. SG Weißig 03:14 T.   04 P.
7. Coswiger FV 03:18 T.   03 P.

So. 06.01.19, 09:00-13:00 Uhr: D2-Jugend (Jahrgang 2007)
1. TuS Weinböhla 35:04 T.   12 P.
2. Radebeuler BS U12 20:10 T.   09 P.
3. BW Zschachwitz 14:10 T.   06 P.
4. Coswiger FV 05:24 T.   03 P.
5. SV Pesterwitz 01:27 T.   00 P.

 

So. 25.11.18, 10:00-13:00 Uhr: G-Jugend (Jahrgang 2012 und jünger)
1. Coswiger FV 09:02 T.  15 P.
2. SG Bühlau 1. 06:03 T.  13 P.
3. Stahl Riesa U7 07:01 T.  11 P.
4. SV Stauchitz 05:02 T.  10 P.
5. TSV Reichenberg/Boxdorf 07:02 T.  08 P.
6. SV Traktor Priestewitz 01:13 T.  03 P.
7. SG Bühlau 2. 00:11 T.  00 P.


 

Impressum | Datenschutz